The Sims in Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сим-сериал "Зависимость"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тоська
Модератор
Модератор
Тоська


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 27
Адрес: : г. Севастополь
Настроение : Хорошее
Группа : Нет наград; Не состоит в группах
Админка
Команда SimsLove



Настроение : Сим-сериал "Зависимость" 03e04410
Дата регистрации : 2008-10-28

Сим-сериал "Зависимость" Empty
СообщениеТема: Сим-сериал "Зависимость"   Сим-сериал "Зависимость" Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:02 am

«Зависимость»
Когда у человека развилась зависимость, то от неё уже не убежишь. Не привыкая к хорошему, мы сделаем плохое. К чему это приведёт?
К вражде, ненависти и убийствам. Этот сериал я пишу про войну между хорошими и злыми силами.
Будет это всё проходить в нашем мире, делая его, анонимно, идеальнее…

Сим-сериал "Зависимость" 58f5b5f8970c
Сим-сериал «Зависимость»
Жанр: Мистика с добавлением триллера.
Автор: Тоська
Фотограф: Тоська


также выкладывался на prosims.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Модератор
Модератор
Тоська


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 27
Адрес: : г. Севастополь
Настроение : Хорошее
Группа : Нет наград; Не состоит в группах
Админка
Команда SimsLove



Настроение : Сим-сериал "Зависимость" 03e04410
Дата регистрации : 2008-10-28

Сим-сериал "Зависимость" Empty
СообщениеТема: Re: Сим-сериал "Зависимость"   Сим-сериал "Зависимость" Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:08 am

Серия 1


В городе Севастополь жила девушка. Просто девушка, которую звали Диана Абрамова. Ей 23 года, она учительница физкультуры. Жизнь у неё весёлая, т.к. после работы она всегда идёт к друзьям. А с друзьями, как вы знаете никогда не скучно. Друзей у неё много. Она слушает иностранные песни. Но 13 июня, в пятницу, она поняла, что живёт не правильно, что она не человек…
12 июня. 8.30 утра. Светило солнце, июнь в городе Севастополь был жарким. Диана жила на улице Острякова, в чахлом двух этажном доме. Но туда она приходила лишь ночевать и то нечасто. Диана любила ночные клубы, вечеринки и тусовки. Часто терялась во времени и не знала, когда какой день недели. Конечно, на стене у неё весел календарь за 2005 год, а в углу стояли старые часы, которые показывали всегда 00.00. Но она знала лишь три дня, это четверг, суббота и воскресенье.

Сим-сериал "Зависимость" 95fb84bc02e0
Четверг – у неё выходной, т.к. у всей школы нет урока физкультуры, а в субботу и воскресенье отдыхают все. Диана встала с кровати. Как всегда, болела голова после вчерашнего развлечения.
Сим-сериал "Зависимость" Be017f2136ba
В глазах рябило, а в животе урчало. Диана открыла холодильник и необъяснимо застонала. В холодильнике стояла пачка с кефиром, и лежал банан.
- Вот мой завтра! – Достала она из холодильника банан. Она сняла кожуры и еле-еле запихала его в рот. Послышалась знакомая трель, это звонил телефон.

Сим-сериал "Зависимость" 81db040dca37
- Алло! – Простонала она.
- Что? Плохо? А мне хорошо… - Послышался мужской голос.
- Дэн, ты не пил…
- Вот именно! Ладно, есть дело, собирайся, пойдём в кафе.
- С каких это пор, я должна ходить с тобой в кафе.
- С таких, что я тебе парня нашёл.
- Ты? Моя сваха? – С привычным эгоизмом спросила Диана.
- Ладно тебе, тогда я позвоню Лариске…
Диана подскочила и сказала:
- Бегу, бегу! – И положила трубку. Лариса – её враг с начальной школы. Она её ненавидит всем сердцем. Да и тем более, Диана уже три месяца без парня ходит.

Сим-сериал "Зависимость" 109b56da9fa4
Одежду ей долго не пришлось выбирать, т.к. почти весь гардероб у неё в стирке, которую она уже три недели не может начать.
Сим-сериал "Зависимость" Ee481790b35c
Она расчесалась, немного подкрутила волосы на концах.
Схватив сумочку, она выбежала на улицу. Под ивой, как всегда, сидели бабушки и обсуждали жизнь Дианы. Скрипели качели, кричали дети, шумели машины. Диана села в автобус и поехала в кафе, в котором она всегда встречается с Денисом.
Через пару минут, она уже стояла у порога кафе и смотрела в окно. Она увидела Дэна и ещё какого-то парня. Она вдохнула душный, летний воздух и вошла, скрипя дверью.


Сим-сериал "Зависимость" De3d89518753
Сим-сериал "Зависимость" Ebde780c9420
Диана подошла к столику, где сидели Дэн (беленький) и ещё какой-то парень.
- Приветик! – Сказала она.

Сим-сериал "Зависимость" B2986306acc3
– Какой свет яркий! – Закричала она. Парни встали со стульев. Диана свернулась, как червяк. Дэн и парень сглотнули.
Сим-сериал "Зависимость" 61ee6829a6e2
Вдруг Диана вся засветилась, её глаза расширились. Он взглянула на Дэна и что-то промямлила хриплым, осипшим голосом. Дэн упал.
Сим-сериал "Зависимость" 1f8b3b192293
Она с душераздирающим смехом подошла к нему и подняла ногу. На неё налетел парень.
Сим-сериал "Зависимость" Bf6a141cf894
- Не трогай его! – Крикнул он и толкнул девушку. Она сильно ударилась и потеряла сознание. Из глаз Дэна выступили слёзы. Бармен, официанты и шеф-повар с ужасом глядели на девушку.
Сим-сериал "Зависимость" 9262a32ec4de
Диана очнулась в своей комнате.
Сим-сериал "Зависимость" 7fa866a5f039
Сим-сериал "Зависимость" F7a3435ba0dd
Напротив ей кровати стояли соседи.
- УРА! – Крикнула Саша, дочка Зои, соседки. – Ты очнулась. Я тебе еды принесла. – Сказала она.
- А я бруснички к чаю, вкусненькой… - Сказала баба Зина.
- А я чаю принесла. – Сказала Зоя.
- Почему вы так заботитесь обо мне! Не разу вы мне не приносили бруснички и чаю, а вот тебе на.
- Мы испугались! – Сказала Зоя.
- Чего испугались?
- Ну, мы подумали, тот парень убил тебя. – Сказала баба Зина. Диана вспомнила, что произошло в кафе.
- Нет, со мной всё хорошо. Можно мне побыть одной?
- Конечно! – Сказала Саша, и все соседи вышли из квартиры.

Сим-сериал "Зависимость" 968a646d1bbf
«Боже! Что со мною происходит?» - Подумала Диана. Она решила перекусить. Взглянула в холодильник, а там варенье, колбаса, хлеб, яйца, печенье. Она взяла хлеб и колбасу.
Пока она делала бутерброд, который получился на славу, она вспоминала детали вчерашнего дня. Она взглянула на календарь. «Пятница? Тринадцатое?» Она лишь подумала о пятнице, тринадцатое, а о работе не вспомнила.
Сим-сериал "Зависимость" 4137b5e4ba13
Диана села за стол и тщательно жевала бутерброд, запивая апельсиновым соком. Поевши, она, наконец, вспомнила, что ей надо на работу. Было 6.00 «Надо собираться». Диана подошла к окну. Солнце вставало за горизонтом. Доходили лучи и до её квартиры.
Сим-сериал "Зависимость" E0fbf9983214
- О нет, свет! – Кричала Диана.
Сим-сериал "Зависимость" 98af4a477cb4
Лучи становились всё ярче и ярче. Диане становилось плохо: кружилась голова, тошнило, и она потеряла сознание
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Модератор
Модератор
Тоська


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 27
Адрес: : г. Севастополь
Настроение : Хорошее
Группа : Нет наград; Не состоит в группах
Админка
Команда SimsLove



Настроение : Сим-сериал "Зависимость" 03e04410
Дата регистрации : 2008-10-28

Сим-сериал "Зависимость" Empty
СообщениеТема: Re: Сим-сериал "Зависимость"   Сим-сериал "Зависимость" Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:09 am

Серия 2

Будильник раздавал ужасный звук. Диана встала с пола и направилась к телефону.
- Здравствуйте, можно ли заказать ремонт? – Спросила она.
- Конечно. Какой стиль вам нравится! – Послышался голос из телефонной трубки.
- Романтический.
- Скажите ваш адрес, вы выполним. Примерно, сколько вы хотите отдать нам денег.
- Тысяч десять гривен.
- Хорошо. – Сказала девушка. – Продиктуйте адрес.
Диана продиктовала адрес и положила трубку. Ей надо было идти на работу. Она сделала хвост, оделась и пошла в школу, на урок.

Сим-сериал "Зависимость" 980cf7612366
- Это ты виновата, что я упал.
- НЕТ!
- Она не виновата. – Спорили ученики.
- Здравствуйте, дети! - Сказала Диана, начиная урок. – Так. А где Ира и Серёжа?
- Они на улице, курят. Просили, чтоб мы Вам не говорили, ой… - Произнесла Маша.
- Отлично! Займитесь пока какими-нибудь упражнениями, в качестве разминки.

Сим-сериал "Зависимость" 8e39961a1792
Она вышла на улицу.
- Ребята? Что вы тут делаете? – Ангельским голоском спросила она.
- Мы отдыхаем от физкультуры. Эм… Диана Алексеевна? – Промямлила девочка.
- Да, Ира? Кстати, дайте мне тоже одну.
- Нет, нет, нет! Это не вкусно.
- ТАК! ВЫ ОБА ИДЁТЕ В СПОРТЗАЛ, СИГАРЕТЫ ВЫ ОТДАЁТЕ МНЕ, ВАС ЖДЁТ РАЗГОВОР С ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ. – Выкрикнула она.

Сим-сериал "Зависимость" 8a0e668c5431
Ученики, еле волоча ноги, вошли в спортзал и сели на тренажеры, это единственное, что им нравилось в этом уроке.

Сим-сериал "Зависимость" 7f06c2853358
Диана осталась на улице с сигаретой в руке. Она так мечтала сейчас лечь на сочную траву и отдохнуть от городской суеты. Раньше у неё не было такого чувства, т.к. каждый вечер она проводила с шумной компанией. Сейчас же её друзья опасаются её.
Сим-сериал "Зависимость" Cfc40609eb85
Она подошла к школьному саду, прилегла на пару минут, только начала мечтать, как из спортзала послышались крики, вопли. Это дрались девчонки.
- ТАК! – Кричала Диана. – Ну, вы же девочки. – Разнимала она Иру и Машу. Она оттащила Иру от бедной рыжей девочки. Ира, сморщив крысиный нос, взглянула на Машу. Маша, надувши губки и шмыгая носом, взглянула на Диану.
- Она первая начала! – Сказала Маша, указывая на Иру. Диана злобными глазами взглянула на Иру.
- А она нарвалась! – Сказала девчонка.
- ХВАТИТ! – Нервно крикнула Диана, и за шкирку повела всех трёх, да, да трёх, прихватила с собой Серёжу, к директору. Когда разборки закончились, директор подошёл к Диане.
- Абрамова, ты можешь идти! – Резко сказал он. Диана с облегчением вышла из здания школы. Впереди её ждал салон красоты. Ей сделали новую причёску, она купила новую одежду, да и к тому же её ждал ремонт. Диана отдала деньги работником и, вдохнув душный воздух, вошла в комнату. Комната изменилась к лучшему.

Сим-сериал "Зависимость" 86c1c12f2179
Сим-сериал "Зависимость" B626f06a3f59
Сим-сериал "Зависимость" Fc02ebe54720
Она посидела на пуфике и подошла к новенькому, отполированному окну. Лучи солнца ослепляли девушку. Она начала сильно задыхаться и упала на пол.
Сим-сериал "Зависимость" B7b0b6ec44bf
Через пару минут Диана встала, солнце скрылось за тучами. Но девушка кашлять не перестала. Прибежала вся в холодном поту Зоя.
- Что тебе надо? – Грубо ответила девушка.
- С тобою всё хорошо?
- Ага! – Сказала Диана и села на диван. Зоя села рядом.
- Я знаю, кто тебе поможет?
- КТО? – Нервно крикнула Диана. Зоя испугалась. Но ответила:
- Евгения Никитична.
Диана и Зоя переоделись и направились к этой женщине. Дом был обычной пятиэтажкой. Они позвонили в дверь. Открыла пожилая женщина в зелёном сарафане.
- Ох, опять нужна помощь? Проходите! – Сказала она. - По коридору, справа, вторая дверь.- Сказала бабуля, а сама пошла, сделала ароматный чай с малиной. Диана и Зоя выпили по кружке чаю.

Сим-сериал "Зависимость" E83c3643b48a
- И так, что с вами? – Спросила она, обращаясь к Диане.
- Не знаю. Как только на меня светит любой свет, я становлюсь какой-то другой. Один раз я чуть не убила своего друга, а последние разы сильно кашляю и теряю сознание.
- Знаете ли, мне нужно по больше о Вас. Т.к. много я вам сказать не могу. Расскажите мне о своих родителях. – Диана со страхом в глазах взглянула на Зою.
- Я не знаю своих родителей. – Пробормотала Диана. – У меня был лишь папа, а мамы не было. Может быть, она когда-то и была…
- У вас не было мамы? Очень интересно. А что о ней говорил ваш отец?
- Он никогда о ней не говорил. Каждый раз, когда я у него спрашивала, что с моей мамой. Он говорил, что перенёс мучения и не хочет со мной говорить. Он никогда не интересовался моими оценками, делами. Я росла в компании друзей.
Женщина задумалась. А затем перевела взгляд на книжную полку. Чуть вздрогнув, она спросила:
- Вашего отца когда-нибудь похищало НЛО? – Диана вздрогнула и немножко визгнула.
- Не знаю. – Пробормотала она. – А что?
- Подойдите сюда! – Сказала женщина и достала из шкафчика стола, какой то предмет. Диана сидела на диване. – Не бойся, я лишь узнаю, кто ты. – Сказала женщина. Диана с неохотой, по ней было видно, встала с дивана. Она еле - волоча ноги, подошла к ней. Бабуля подложила этот аппарат на сердце Дианы. Произошла яркая вспышка, и Диана как - будто попала на несколько минут в прошлое. Она увидела, как отца крадёт НЛО. И вновь вернулась в настоящее. Ей было страшно, по глазам текли слёзы.
- Всё понятно. Видимо над отцом проводили эксперименты, по крайней мере, я так думаю. Может, вкололи гидроакциент, который вызвал Affection, аллирегическая реакция на этот препарат. Или же возможно, что ты вообще прилетела с другой планеты. Это могло случиться так, версия, которая мне кажется более правдоподобной. Возможно, наука ещё точно не доказала, что есть инопланетяне, но я верю, поэтому я и хочу повествовать тебе информацию. Как я полагаю, у инопланетян тоже могут быть дети. Мне кажется, что ты ребёнок какого-то инопланетянина послана на землю, чтобы выполнить некую миссию.
- А зачем отца тогда забирали инопланетяне?
- Возможно, чтобы предупредить его, что ему предстоит вырастить тебя. Возможно, там другой источник света и поэтому ты так реагируешь на наш.
- Но ведь я хожу по улице и ничего. – Пробормотала Диана.
- Не знаю. А может, ГЛАЗА! Конечно, посмотри, у тебя глаза то человеческие, я уверена, что это лишь «обложка книги», а под ними твои настоящие глаза. И когда свет попадает в глаза, ты становишься самой собой. Поэтому ты чуть не убила своего друга.
- Ну, в детстве у меня такого не было.
- Твой организм был не настолько силен, чтобы подавать реакцию.
- От этого можно вылечиться?
- Думаю да, если ты выполнишь свою миссию или же… - Она вновь перевела взгляд на шкафчик с книгами. Она подошла к нему и достала оттуда флакончик зелёной смеси…
[/QUOTE]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Модератор
Модератор
Тоська


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 27
Адрес: : г. Севастополь
Настроение : Хорошее
Группа : Нет наград; Не состоит в группах
Админка
Команда SimsLove



Настроение : Сим-сериал "Зависимость" 03e04410
Дата регистрации : 2008-10-28

Сим-сериал "Зависимость" Empty
СообщениеТема: Re: Сим-сериал "Зависимость"   Сим-сериал "Зависимость" Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:12 am

Серия 3

Глаза Дианы расширились. Смесь во флакончике меняла окраску каждую секунду: то была зелёной, то красной и даже была чёрной.
- Что это? – Поинтересовалась Диана.
- Это антициндрон. Он поможет тебе. Выпей его перед сном завтра. – Женщина аккуратно передала флакончик Диане. Девушка сжала холодную бутылочку. Диана положила на столик 200 грн и вышла из квартиры.
- Я ничего не понимаю, откуда она всё знает?
- Возможно, она специалист.
- Специалист? Специалист бы прописал таблетки от галлюцинаций. – Голос Дианы сильно дрожал. Диана открыла ключом квартиру и вошла.

Сим-сериал "Зависимость" A6f96286a9ce
Она села на мягкий диван и, тихо всхлипывая, заплакала. Ей было страшно, так страшно, что теперь она не представляла, что в жизни есть счастье. У неё оно пропало вчера, 12 июня, когда она чуть не убила своего лучшего друга. Она со всей силы ударила рукой по мягкой спинке дивана. Сердце стучало с огромной скоростью. Она приподнялась с дивана и встала на колени.
- О Боже, помоги мне. Дай мне хоть крошечное счастье, хоть маленькое! – Сквозь слёзы хриплым голосом молилась Диана. Она не успокаивалась. Ей нужна была поддержка, но никто не пришёл, никто не обнял её, не поцеловал. Хотя и раньше подобное не случалось.
- Проклятая моя жизнь! – Рыдала Диана. Она подошла к телефону.
- Алло! – Послышалось на конце провода. Диана, рыдая в трубку, ничего не могла сказать. – Диана, что с тобою? Милая! – Кричал парень.

Сим-сериал "Зависимость" Snapshoteb959ebe4b99aa5qg2
- Серёжа, Серёжа, помоги мне. – Еле выдавила из себя Диана. Она бросила трубку и с ещё большим чувством страха, рыдала. Ей было страшно, очень страшно. Буквально через пару минут пискнул звонок. Диана побежала открывать. На пороге стоял голубоглазый парень. Сергей – её друг. Он любит её. Диана и Сергей раньше встречались, но девушка бросила его. Все знают, что Сергей до сих пор её любит.
- Миленькая, что стряслось! – Спросил он дрожащим голосом. Диана только больше зарыдала. Он обнял её. – Тише, тише, успокойся. Я с тобою. – Говорил он. Её плач утихал. Голова девушки лежала на плече молодого парня. Он поднял голову Дианы, вытер слёзы с глаз. Он никогда ещё не стоял так близко к Диане. От неё пахло цветами. Он узнал этот запах, это духи, которые он подарил на её День Рождения.

Сим-сериал "Зависимость" Snapshoteb959ebe8b99aa9wq2
Их губы сближались, сопровождаясь сладким долгим поцелуем… [I]


[I]Губы Сергея были такими горячими и убедительными. Диана в тот момент забыла обо всем: и о том, что когда-то они уже пробовали быть вместе, любить, но расстались, и о том посещении анонимной женщины, о страхе, о боли... Был только он, любимый и ласковый
Сергей небольшими шагами продвигался внутрь комнаты, увлекая за собой Диану.

Сим-сериал "Зависимость" 12db86e9bdfc
Он мягко, сильными руками, опустил ее на кровать и с нежной улыбкой прилег рядом.
Бывают такие моменты, когда не хочется задумываться о том, что ты делаешь и зачем.
Просто немое согласие, синхронные движения навстречу друг другу и блаженство…
Сергей ловко скользил ладонями вдоль горячей кожи Дианы, и каждое прикосновение отзывалось нежной улыбкой на ее лице. "Так хорошо не бывает" – Мимолётно подумала девушка и издала негромкий звук, словно в подтверждение своих слов. Минуты нежности и страсти, полной самоотдачи и той близости, родственности, которых ей так не хватало. Ее руки сомкнулись замочком на его спине, она прижалась вздымающейся грудью крепко-крепко к нему, так неожиданно вернувшемуся в ее жизнь. Она поняла, что он самый лучший человек на свете, тот единственный, тот самый лучший, это был ОН, Сергей. Он нежно одарил её поцелуями.
После этих минут небольшого затмения они еще долго лежали, крепко обнявшись и просто наслаждаясь тишиной ночи.
Диана нежно прижалась к сильному телу Сергея и, уткнувшись ему в плечо, заснула. Парень нежно обнял Диану и тоже заснул.
Солнце освещало комнату. На кухне пахло блинчиками. Сергей прищурил глаза, вдохнув душный воздух, натянул штаны.

Сим-сериал "Зависимость" 864ff7428ca4
- С добрым утром! – Сказала, вся сияющая Диана. – Будешь есть?
Сергей подошёл к Диане и поцеловал её. Ей стало так тепло на душе, что любимый ею человек так близок сейчас с ней в этот момент.
- Пойдём, погуляем! – Предложил он. Диана испугалась. А вдруг это вновь случится. Но отказаться она не могла. Диана немного загрустила и опустила глаза. – Что такое? – Спросил Сергей. Диана боялась ему рассказать. Но если он её любит, то поймёт.
- Понимаешь, я не такая, как все! – Сказала Диана. Из её глаз потекли слёзы.
- Как это?
- Вот так. Я дочь инопланетян. – Сергей взглянул на неё.
- Ты шутишь?
- Нет. Иначе, как ты объяснишь ЭТО! – Крикнула Диана и подошла к окну.

Сим-сериал "Зависимость" 038e7d41e072
Солнце посылало свои лучи в кухню. Как всегда, Диана начала кашлять. Но на этот раз ей не стало плохо, и она не упала. В её глазах видно было, как она становится другой. Взгляд её стал ужасным. Сергей испугался, но не убежал, как трус, а стоял и молча смотрел. Диана всё ближе и ближе подходила к нему. В её глазах была ненависть и злость. Всё ближе и ближе она подходила к Сергею. А он не боялся, он стоял и смотрел. Ведь он любит её, любит. Диана что-то пробормотала. Но Сергей стоял. Её глаза расширились. И вот, она совсем близко, коварная девушка. Но это была не Диана. Наконец она была так близко, что слышала стук сердца Сергея. Взгляд стал строгим. Диана толкнула Сергея со всей своей силой, любой бы упал, но Сергей стоял. У девушки в глазах появилось ещё больше злости. Она выставила руку. Из шкафа с посудой вылетел медный чайник. Она направила его на Сергея.
Сим-сериал "Зависимость" Df67c73ae146
Но парень, когда чайник почти был у его макушки, поцеловал Диану со всей страстью и любовью. Чайник упал на пол. Тело Дианы смягчилось и вот-вот бы упало, если бы сильные и могучие руки Сергея не подхватили её. Глаза Дианы стали добрее, а из глаз тоненькой струёй бежали слёзы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Модератор
Модератор
Тоська


Женщина Количество сообщений : 30
Возраст : 27
Адрес: : г. Севастополь
Настроение : Хорошее
Группа : Нет наград; Не состоит в группах
Админка
Команда SimsLove



Настроение : Сим-сериал "Зависимость" 03e04410
Дата регистрации : 2008-10-28

Сим-сериал "Зависимость" Empty
СообщениеТема: Re: Сим-сериал "Зависимость"   Сим-сериал "Зависимость" Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 12:16 am

Серия 4

- Почему? Зачем ты это сделал? – Спросила Диана. Сергей промолчал. – Но я вылечусь. У меня есть лекарство! – Говорила Диана. Но Сергей стоял и смотрел, как молодая девушка ходила туда сюда по комнате.
- Переселяйся ко мне. – Вдруг выпалил он.
- Чего? – В недоумении спросила Диана. Сергей подошёл к шкафу, приоткрыл его и вытащил все вещи.
- Пошли! – Сказал он.
- Серёж, ты чего? – Испуганным голосом говорила Диана.
- Я о тебе позабочусь. – Его голос стал необъяснимо хриплым и устрашающим. Он вышел из квартиры.
- СЕРЁЖ! Подожди меня, Серёёёёёёёёёёёёёёёёёжааааааааааааааааааааааааааа!– Кричала Диана. Он хлопнул дверью. Она бежала голыми ногами по горячему асфальту.
- Серёёёёёёёёёёёёёёёёёжааааааааааааааааааааааааааа! – Кричала она. Они уже приближались к Острякам, там жил Сергей. Диана выбежала на дорогу. В одно мгновенье она увидела перед собой фары машины, визг тормозов и очень яркую вспышку.
- Эээ! – Стонала она. Она с трудом открыла глаза. – Где я? Что произошло? –

Сим-сериал "Зависимость" 6d3ddd16404d
Рядом сидел Сергей:
- Я пошёл домой, а ты за мной бежала. Я говорил, что вернусь, мне надо было взять одежду. А ты бежала и кричала. В общем, тебя сбила машина. – Диана трусила головой. Она огляделась и поняла, что находится в больнице.

Сим-сериал "Зависимость" 8a73098ecd09
Девушка встала с кровати на холодный пол. Пройдясь по палате, она подошла к окну. В руке она сжимала флакончик.
- Я ничего не понимаю! – Говорила она. Солнце светила прямо ей в глаза. – Почему сейчас со мной ничего не происходит. – Сквозь слёзы говорила Диана. Не выдержав, она открыла флакончик. По палате понёсся жуткий запах. Диана поднесла его к губам, вся жидкость вылилась в рот. Она почувствовала облегчение. Но не тут то было…
Диана почувствовала, как с бешеной скоростью стучит сердце. Сергей встал со стула. Девушка начала краснеть. Стало очень жарко.

Сим-сериал "Зависимость" 05c6215c42e5
И в одно мгновенье она превратилась в костёр.
- ДИАНА! – Кричал Сергей. Только она начала погасать, как взрыв разнёс всю больницу.


Диана стояла на холодном полу. В больнице не было стен.
Сим-сериал "Зависимость" 2e12ee6e4d1b
По её глазам текли слёзы. Она увидела сильное тело Сергея на полу. Он не двигался. Она упала головой к его телу и нежно шептала:
- Прости, что не смогла быть такой, какой хотел бы видеть меня ТЫ. – Её горячая, наполненная любовью, слеза упала на грудь Сергея. Но ничего не произошло. Он всё так же лежал на полу. Глаза его были закрыты, он не дышал. Диана услышала какой-то шорох позади себя. Обернувшись, она испугалась. Перед ней стояли ОНИ…

Сим-сериал "Зависимость" Af569cc8b408
- Дочь моя… - Произнёс пожилой мужчина. В его фиолетовых глазах скрывалась некая тайна. Из-за его спины вышла та самая старуха, которая дала ей смесь. – Мы рады приветствовать тебя, дочь наша. – Торжественным голосом сказал инопланетянин. – Я твой отец, ДжироджаноХ23роумен или просто роуХ23. А это твоя мать – показал он рукой на ту старуху – ЭлеменапристанияУ34дэан или просто дэанУ34.
Диана испуганными зелёными глазами смотрела на роуХ и плакала.
- Зачем вы прилетели? – Спросила она.
- Ты ведь хочешь, чтобы это всё закончилось?
- Угу. – Сквозь слёзы говорила Диана.
- Тебе надо принять свой облик и улететь с нами на Бурсион, твоя родная планета. Ты станешь королевой.
- НЕТ! НЕТ! – Кричала Диана. Глаза уже были красными, на лице водопадом текли слёзы. Душа разрывалась. Девушка кричала, как будто её резали… чем-то острым… как лезвием, как ножом… как острым куском льда… У неё охрип голос.
- Успокойся! – Сказала дэанУ34. Она подошла к девушке и обняла её. Диана со всей своей силы пыталась вырваться, но у неё не получалось. Он ударила инопланетянку в живот. ДэанУ34 завопила мерзким голосом. Диана хотела убежать, но её схватил роуХ23. Он сжал её за живот и что-то сказал:
- Юркамипси ау элд, жина ау элд. – И отпустил Диану. Её всю перекрутило, она почувствовала тошноту.
- НЕТ! – Кричала она, сквозь слёзы. – НЕ НАДО!
Она почувствовала чьи-то сильные мягкие руки на своих плечах. Это был Сергей. Его всё израненное лицо сияло.

Сим-сериал "Зависимость" Ddf4ca5b1b64
Он повернул Диану к себе и со всей любовью поцеловал её. На её душе стало легче. Она вспомнила ту ночь…
- Схватить его! – Крикнул роуХ23. Сергей закрыл своим мощным телом Диану. Но Диана выскочила из-за его спины и, сама не поняла, но крикнула:
- ДариЭЭЭЭЭЭлс. – Все инопланетяне превратились в пепел, кроме дэанУ34. Она стала человеком…

На этом история Дианы Абрамовой закончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сим-сериал "Зависимость"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Sims in Love :: Творческий раздел :: Сим-Сериалы :: Сим-Истории-
Перейти: